четверг, 1 августа 2013 г.

Good mo

Good morning/Доброе утро,девочки!:3
Вот опять я не пошла на отработку,не то,чтобы лень,я просто не могу ходить одна,мне нужен хотя бы один знакомый,а все,как на зло,сегодня не пошли,и мне пришлось остаться дома.
Я позавтракала любимым пюре,сейчас приберусь,сделаю упражнения,и пойду гулять,хочу зайти в centro,там огромные скидки на бижутерию,которая этим летом просто сводит меня с ума,вообще не люблю сентро и их обувь,в основном я могла покупать там только аксессуары,но в последней коллекции мне приглянулись туфли и босоножки,не знаю,стоит ли брать,ну да ладно.
Немного о покупках,недавно я приобрела белую маячку из bershka ,взяла самый маленький размер,вообще мне очень трудно найти вещи моего размера,приходится закрывать на все глаза,очень часто мне нравится вещь,но нет размера,это очень обидно.
Меня очень часто спасает детская зара,и мне не чуть не стыдно,что я там беру периодически вещи,тем более это мой стиль,и с размерами нет проблем,на днях как раз и приобрела там футболку для школы с большой скидкой.
Майка из бершки для меня просто идеальна,она мне напоминает Америку,этнос,хиппи,короче,я в восторге,в диком восторге!!!!

Всем удачного дня!!


4 комментария:

  1. Довольно милые белые футболки. Очень красивые.
    Что ты делаешь на отработках?
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно сказать,что работаю уборщицей,мы моем полы,стены окна,в общем все,что скажут учителя(

      Удалить